设为首页 中国大红鹰娱乐网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 7219|回复: 1
打印 上一主题 下一主题

[鄞州区] 鄞州区兴裕新村北门的消防通道被堵依然

[复制链接] [投诉][已回复]在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2018-5-19 13:54
  • 签到天数: 26 天

    [LV.4]偶尔看看III

    162

    主题

    243

    帖子

    243

    积分

    长老

    淡然

    积分
    243
    跳转到指定楼层
    楼主
    发表于 2018-5-17 07:59 来自手机 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
    鄞州区兴裕新村北门的消防通道被堵依然

    IMG_20180516_191845.jpg (34.56 KB, 下载次数: 1)

    IMG_20180516_191845.jpg
    分享到:  新浪微博新浪微博 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友 !wechat_share!微信
    收藏收藏 顶 踩

    处理流程:
    •  已发帖

      2018-05-1707:59:22

    •  已分类

      2018-05-1709:19:31

    •  已受理

      2018-05-1709:36:04

    •  预回复

      2018-05-2109:36:50

    •  已回复

      2018-05-2109:36:50

    •  已办结

    该用户从未签到

    1

    主题

    9271

    帖子

    9271

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    9271
    来自 2#
    发表于 2018-5-21 09:36 | 只看该作者
    网友:您好!物业会加大巡查力度,发现违停车辆会电话联系车主,劝其移车。中河街道
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表