设为首页 中国大红鹰娱乐网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10651|回复: 4
打印 上一主题 下一主题

[鄞州区] 广德湖路与环城南路高架匝道什么时候通

[复制链接] [咨询][已回复]在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2018-5-21 08:56
  • 签到天数: 6 天

    [LV.2]偶尔看看I

    4

    主题

    13

    帖子

    13

    积分

    新手上路

    积分
    13
    跳转到指定楼层
    楼主
    发表于 2018-5-17 09:29 来自手机 | 只看该作者 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
    广德湖路与环城南路高架匝道什么时候通?广德湖路匝道左转到环城南路地面无论平锋高峰都是车辆排满整个匝道,明明与环城南路高架匝道已经建好,就差最后一节。能不能及早把这要紧的最后一节建建好,消除拥堵现象。
    分享到:  新浪微博新浪微博 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友 !wechat_share!微信
    收藏收藏 顶 踩

    处理流程:
    •  已发帖

      2018-05-1709:29:05

    •  已分类

      2018-05-1716:20:52

    •  已受理

      2018-05-1716:22:03

    •  预回复

      2018-05-1815:16:50

    •  已回复

      2018-05-1815:16:50

    •  已办结

    该用户从未签到

    1

    主题

    9271

    帖子

    9271

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    9271
    来自 5#
    发表于 2018-5-18 15:16 | 只看该作者
    网友,您好! 您反映的问题我公司已收悉,现答复如下:我们正组织力量加快施工中,争取2019年6月通车。 鄞州城投公司
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    擦汗
    2018-5-18 08:41
  • 签到天数: 148 天

    [LV.7]常住居民III

    419

    主题

    1万

    帖子

    1万

    积分

    风云使者

    riyaoo

    积分
    14829

    网上发布厅互助达人见证日全食

    2#
    发表于 2018-5-17 11:10 | 只看该作者
    造好估计马上就要开始限流参考环南地面几个上匝道

    所以....还造他干什么呢哈哈哈
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    1

    主题

    41

    帖子

    41

    积分

    新手上路

    积分
    41
    3#
    发表于 2018-5-18 11:14 | 只看该作者
    早点通就行,方便通车
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    92

    主题

    760

    帖子

    760

    积分

    侠士

    积分
    760
    4#
    发表于 2018-5-18 13:51 | 只看该作者
    支持楼主的建议!感觉我们大红鹰娱乐的高架道路设计得太有问题,特别是南环高架与环城西路这个道口,居然是下高架、上高架在同一个路口,这样的设计不造成道路拥堵才怪呢

    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表