设为首页 中国大红鹰娱乐网 广告价目表 广告热线:0574-81850000 网管热线:13780000351

DIY

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 11309|回复: 2
打印 上一主题 下一主题

[镇海区] 宁镇公路与大运路交叉口有垃圾倾倒

[复制链接] [投诉][已回复]在民生e点通中查看本帖
  • TA的每日心情
    开心
    2018-5-14 21:04
  • 签到天数: 4 天

    [LV.2]偶尔看看I

    8

    主题

    15

    帖子

    15

    积分

    新手上路

    积分
    15
    跳转到指定楼层
    楼主
    发表于 2018-5-17 11:18 来自手机 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
    宁镇公路与大运路交叉口北侧有大量建筑垃圾倾倒,此处有监控,用心查查应该可以查到违章者。

    IMG_20180517_095634.jpg (59.3 KB, 下载次数: 15)

    IMG_20180517_095634.jpg
    分享到:  新浪微博新浪微博 QQ好友和群QQ好友和群 QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友 !wechat_share!微信
    收藏收藏 顶 踩

    处理流程:
    •  已发帖

      2018-05-1711:18:23

    •  已分类

      2018-05-1711:18:23

    •  已受理

      2018-05-1711:25:07

    •  预回复

      2018-05-1816:43:44

    •  已回复

      2018-05-1816:43:44

    •  已办结

    该用户从未签到

    0

    主题

    4481

    帖子

    4481

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    4481
    来自 3#
    发表于 2018-5-18 16:43 | 只看该作者
    蛟川街道答复:
    蛟川街道城管执法中队已对该地倾倒情况进行调查,发现有施工现象,后续将联系施工单位进行清理。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    该用户从未签到

    0

    主题

    4481

    帖子

    4481

    积分

    官方发言人

    Rank: 7Rank: 7Rank: 7

    积分
    4481
    2#
    发表于 2018-5-17 11:24 | 只看该作者
    网友您好!问题已收悉,待调查了解后回复。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    0
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

    本版积分规则

    快速回复 返回顶部 返回列表